Biedermeier Schreibkommode,
1. Hälfte des 19. Jh., Fichtenholzkorpus mit abgesetzt gearbeiteten Karyatidenlisenen, nussfurniert, politiert, vier Laden, wovon die oberste mit umlegbarem Vorderstück und Inneneinrichtung, 101 x 127 x 65 cm, im Zuge einer zurückliegenden Restaurierung Teile verändert bzw. ergänzt. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
28.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.800,-
Biedermeier Schreibkommode,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2012 |